Christof Gellermann

Christof Gellermann
Verkaufsleiter
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-462
christof.gellermann@bmw-ernst.de

Lars Hellwinkel

Lars Hellwinkel
Leiter Verkauf MINI
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-221
lars.hellwinkel@bmw-ernst.de

Anja Schlichenmeier

Anja Schlichenmeier
Service Leiterin

Tel.: 02302 2005-241
anja.schlichenmeier@bmw-ernst.de

Tim Enke

Tim Enke
Leiter Teilevetrieb

Tel.: 02302 2005-230
tim.enke@bmw-ernst.de

Christof Gellermann

Christof Gellermann
Leiter Verkauf Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-462
christof.gellermann@bmw-ernst.de

Lars Hellwinkel

Lars Hellwinkel
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-221
lars.hellwinkel@bmw-ernst.de

Yalcin Bayram

Yalcin Bayram
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-204
yalcin.bayram@bmw-ernst.de

Thomas Heidholt

Thomas Heidholt
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-228
thomas.heidholt@bmw-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Marcel Howe
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-292
marcel.howe@bmw-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Shirley Hildebrandt
Product Genius

Tel.: 02302 2005-293
shirley.hildebrandt@bmw-ernst.de

Sven Odrobina

Sven Odrobina
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-222
sven.odrobina@bmw-ernst.de

Dennis Diegel

Dennis Diegel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-282
dennis.diegel@bmw-ernst.de

Sasa Simic

Sasa Simic
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-220
sasa.simic@bmw-ernst.de

Thomas Hensel

Thomas Hensel
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-275
thomas.hensel@bmw-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Ufuk Sansar
Junior Verkäufer

Tel.: 02302 2005-216
ufuk.sansar@bmw-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Lars Hellwinkel
MINI Leiter Verkauf

Tel.: 02302 2005-221
lars.hellwinkel@bmw-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Sascha Lange
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 02302 2005-280
sascha.lange@mini-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Thomas Hensel
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 02302 2005-275
thomas.hensel@bmw-ernst.de

Joachim Balkenhohl

Filipe Pereira
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 02302 2005-291
filipe.pereira@bmw-ernst.de

Tim Enke

Tim Enke
Leitung Teilevertrieb

Tel.: 02302 2005-230
tim.enke@bmw-ernst.de

Claus Prieur

Claus Prieur
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 02302 2005-232
claus.prieur@bmw-ernst.de

Horst Schneider

Horst Schneider
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 02302 2005-254
horst.schneider@bmw-ernst.de

Anja Schlichenmeier

Anja Schlichenmeier
Service Leiterin

Tel.: 02302 2005-241
Anja.Schlichenmeier@bmw-ernst.de

Jescheniak

Maurice Jescheniak
Service Assistent

Tel.: 02302 2005-268
Maurice.jescheniak@bmw-ernst.de

Siegfried Winkler

Siegfried Winkler
Service Berater

Tel.: 02302 2005-202
siegfried.winkler@bmw-ernst.de

Kai Dahlbüdding

Kai Wehnes
Service Berater

Tel.: 02302 2005-243
kai.wehnes@bmw-ernst.de

Jürgen Höfener

Jürgen Höfener
Service Berater

Tel.: 02302 2005-245
juergen.hoefener@bmw-ernst.de

Schütz

Matthias Schütz
Service Berater

Tel.: 02302 2005-250
matthias.schuetz@bmw-ernst.de

Tanja Helmanzig

Tanja Helmanzig
Gewährleistungsreferentin

Tel.: 02302 2005-262
tanja.helmanzig@bmw-ernst.de

Hackert

Heike Hackert
Service Assistentin

Tel.: 02302 2005-268
heike.hackert@bmw-ernst.de

Verhoeven

Alina Verhoeven
Service Assistentin

Tel.: 02302 2005-208
alina.verhoeven@bmw-ernst.de

Dündar

Yasemin Dündar
Service Assistentin

Tel.: 02302 2005-207
yasemin.duendar@bmw-ernst.de

Patrick Höft

Patrick Höft
Disponent

Tel.: 02302/2005-285
patrick.hoeft@bmw-ernst.de

Tracy Hildebrand

Tracy Hildebrandt
Disponentin

Tel.: 02302/2005-286
tracy.hildebrandt@bmw-ernst.de

Kopp

Anika Kopp
Disponentin

Tel.: 02302/2005-217
anika.kopp@bmw-ernst.de

Ziegler

Sabine Ziegler
Disponentin

Tel.: 02302 2005-296
sabine.ziegler@bmw-ernst.de

Bärbel Conredel Opel

Bärbel Conredel Opel
Verwaltungsangestellte

Tel.: 02302 2005-203

Manuela Nows

Manuela Nows
Verwaltungsangestellte

Tel.: 02302 2005-205

Martina Fischer

Martina Fischer
Verwaltungsangestellte

Tel.: 02302 2005-263

Tim Preußer

Tim Preußer
Leiter Werkstatt

Tel.: 02302 2005-273

Thomas Hahn

Thomas Hahn
Endkontrollmeister

Tel.: 02302 2005-244
thomas.hahn@bmw-ernst.de

Michael Reinold

Michael Reinold
Service Techniker

white

Ronald Schildt
Kfz-Mechatroniker

Jens Heidrich

Jens Heidrich
Kfz-Mechatroniker

Fromm_150px

Stephan Fromm
Service Techniker

Daniel Bungart

Daniel Bungart
Kfz-Mechatroniker

Lebs

Thomas Leps
Kfz.-Mechatroniker

Olaf Jezierski

Olaf Jezierski
Hausmeister

Bisdorf

Marcel Bisdorf
Kfz.-Mechatroniker

Kara

Izzet Kara
Kfz.-Mechatroniker

Kevin Wagner

Kevin Wagner
Kommunikationselektroniker

imkamp_58x87

Aljoscha Imkamp
Kfz.-Mechatroniker

Joachim Balkenhohl

Fabian Barucha
Kfz.-Mechatroniker

white

Hans Jürgen Grehl
Karosseriebauer

Michael Groß

Michael Groß
Geschäftsführer

Tel.: 02302 2005-0
michael.gross@bmw-ernst.de

Jetzt anrufen
Navigieren