Herr Volker Adelt, Leiter Verkauf AHAG Marl

Volker Adelt
Verkaufsleiter

Tel.: 02365 20219-10
Fax: 02365 20219-20
volker.adelt@ahag-bmw.de

Marl Jörg Happe - Verkaufsleiter

Jörg Happe
Verkaufsleiter

Tel.: 02365 20219-11
Fax: 02365 20219-20
joerg.happe@ahag-bmw.de

Joerg Hegmanns_150px

Jörg Hegmanns
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 02365 20219-19
Fax: 02365 20219-20
joerg.hegmanns@ahag-bmw.de

Marl Maren Fritz - Verkaufsberaterin neue und gebrauchte Automobile

Maren Freitag
Verkaufsberaterin
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 02365 20219-12
Fax: 02365 20219-20
maren.freitag@ahag-bmw.de

Marl Joachim Balkenhol - Leiter Service

Joachim Balkenhol
Leiter Service

Tel.: 02365 20219-17
Fax: 02365 20219-20
balkenhol@ahag-bmw.de

Marl Fabia Venza - Berater Service

Fabio Venza
Serviceberater

Tel.: 02365 20219-15
Fax: 02365 20219-20
fabio.venza@ahag-bmw.de

Marl Jennifer Stensinski - Serviceassistentin

Jennifer Stensinski
Service Assistentin

Tel.: 02365 20219-0
Fax: 02365 20219-20 
jennifer.stensinski@ahag-bmw.de

DrPieper_150px

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsführer

Tel.: 02365 20219-0
Fax: 02365 20219-20
marl@ahag-bmw.de

CaPieper_150px

Caroline Pieper
Geschäftsführerin

Tel.: 02365 20219-0
Fax: 02365 20219-20
marl@ahag-bmw.de

Jetzt anrufen
Navigieren