Nadine Schwerin
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Loredana Koch
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Elfi Klimmeck
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Maik Natrup
Leiter Verkauf
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-41
Fax: 0209 36000-96
natrup@ahag-bmw.de

Stefan Sikora
Leiter Verkauf
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-35
Fax: 0209 36000-96
sikora@ahag-bmw.de

Thomas Debbrecht
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-33
Fax: 0209 36000-96
thomas.debbrecht@ahag-bmw.de

Tobias Kauth
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-47
Fax: 0209 36000-96
kauth@ahag-bmw.de

Cihan Volkan Cakir
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-32
Fax: 0209 36000-96
cihan.cakir@ahag-bmw.de

Daniel Wickenbrock
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-54
Fax: 0209 36000-96
daniel.wickenbrock@ahag-bmw.de

Joshua Yackley
Verkaufsberater

Tel.: 0209 36000-75
Fax: 0209 36000-96
joshua.yackley@ahag-bmw.de

Marvin Goeske
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-73
Fax: 0209 36000-96
marvin.goeske@ahag-bmw.de

Hicri Turgut
Verkaufsberater

Tel.: 0209 36000-34
Fax: 0209 36000-96
hicri.turgut@ahag-bmw.de

Uwe Hilliges
Leiter Verkauf Großkunden Region West
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-42
Fax: 0209 36000-96
hilliges@ahag-bmw.de

Ralf Steinhauer
Verkaufsberater
Spezialist für Businesskunden

Tel.: 0209/36000-85
Fax: 0209/36000-96
steinhauer@ahag-bmw.de

Vinzenz Kranhold
Verkaufsberater

Tel.: 0209/36000-50
Fax: 0209/36000-96
vinzenz.kranhold@ahag-bmw.de

Simone Bergforth
Verkaufsassistentin

Tel.: 0209 36000-779
Fax: 0209 36000-96

simone.bergforth@ahag-bmw.de

Jan Sternfeld

Jan Sternfeld
Verkaufsberater

Tel.: 0209 36000-61
Fax: 0209 36000-96
jan.sternfeld@ahag-bmw.de

Felix Schmidt
MINI Exklusiv Verkäufer
MINI

Tel.: 0209 36000-15
Fax: 0209 36000-96
felix.schmidt@ahag-mini.de

Tim Kremer
MINI Exklusiv Verkäufer
MINI

Tel.: 0209 36000-16
Fax: 0209 36000-96
tim.kremer@ahag-mini.de

Daniel Wickenbrock
Verkaufsberater
ALPINA

Tel. 0209 36000-54
Fax 0209 36000-96
daniel.wickenbrock@ahag-bmw.de

Joshua Yackley
Verkaufsberater

Tel.: 0209 36000-75
Fax: 0209 36000-96
joshua.yackley@ahag-bmw.de

Uwe Hilliges
Vertriebsleiter West
Großkunden

Tel.: 0209 36000-42
Fax: 0209 36000-96
hilliges@ahag-bmw.de

Steve Huelsmann

Steve Hülsmann
Verkäufer Teile & Zubehör

Tel.: 0209/36000-14
Fax: 0209/36000-95
steve.huelsmann@ahag-bmw.de

Joachim Witt

Joachim Witt
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 0209 36000-14
Fax: 0209 36000-95
joachim.witt@ahag-bmw.de

uwe_koecher

Uwe Köcher
Verkäufer Teile & Zubehör

Tel.: 0209/36000-14
Fax: 0209/36000-95
uwe.koecher@ahag-bmw.de

Marcus Holtei

Marcus Holtei
Leiter Service

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
marcus.holtei@ahag-bmw.de

Guido Schwarzbäcker
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
guido.schwarzbaecker@ahag-bmw.de

Jörg Kostrzewa
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
kostrzewa@ahag-bmw.de

andre delistat

André Delistat
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
andre.delistat@ahag-bmw.de

Dominik Bay
Service Assistent

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
dominik.bay@ahag-bmw.de

Lena Schmidt

Lena Schmidt
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
lena.schmidt@ahag-bmw.de

Melise Cetinkaya
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
melise.cetinkaya@ahag-bmw.de

Susanne Jantowski
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
susanne.jantowski@ahag-bmw.de

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Jetzt anrufen
Navigieren