Loredana Koch
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Elfi Klimmeck
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Maik Natrup
Leiter Verkauf
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-41
Fax: 0209 36000-96
natrup@ahag-bmw.de

Stefan Sikora
Leiter Verkauf
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-35
Fax: 0209 36000-96
sikora@ahag-bmw.de

TH_GE

Thorsten Heller
Leiter Verkauf Großkunden Region West
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-42
Fax: 0209 36000-96

thorsten.heller@ahag-bmw.de

MD_GE

Mike Dahlmann
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-75
Fax: 0209 36000-96
mike.dahlmann@ahag-bmw.de

Thomas Debbrecht
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-33
Fax: 0209 36000-96
thomas.debbrecht@ahag-bmw.de

Maren Freitag
Verkaufsberaterin Großkunden
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-50
Fax: 0209 36000-96
maren.freitag@ahag-bmw.de

Marvin Goeske
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-73
Fax: 0209 36000-96
marvin.goeske@ahag-bmw.de

Tobias Kauth
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-47
Fax: 0209 36000-96
kauth@ahag-bmw.de

FS_GE

Fabrizio Sederino
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-18
Fax: 0209 36000-96

fabrizio.sederino@ahag-bmw.de

Ralf Steinhauer
Verkaufsberater
Spezialist für Businesskunden

Tel.: 0209/36000-85
Fax: 0209/36000-96
steinhauer@ahag-bmw.de

Jan Sternfeld

Jan Sternfeld
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-61
Fax: 0209 36000-96
jan.sternfeld@ahag-bmw.de

Hicri Turgut
Verkaufsberater

Tel.: 0209 36000-34
Fax: 0209 36000-96
hicri.turgut@ahag-bmw.de

Daniel Wickenbrock
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-54
Fax: 0209 36000-96
daniel.wickenbrock@ahag-bmw.de

Felix Schymanski
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 0209 36000-15
Fax: 0209 36000-96
felix.schymanski@ahag-mini.de

Tim Machein
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 0209 36000-16
Fax: 0209 36000-96
tim.machein@ahag-mini.de

Daniel Wickenbrock
Verkaufsberater
ALPINA

Tel. 0209 36000-54
Fax 0209 36000-96
daniel.wickenbrock@ahag-bmw.de

Hicri Turgut
Verkaufsberater

Tel.: 0209 36000-34
Fax: 0209 36000-96
hicri.turgut@ahag-bmw.de

Thorsten Heller
Vertriebsleiter West
Großkunden

Tel.: 0209 36000-42
Fax: 0209 36000-96

thorsten.heller@ahag-bmw.de

Maren Freitag
Verkaufsberaterin Großkunden

Tel.: 0209 36000-50
Fax: 0209 36000-96
maren.freitag@ahag-bmw.de

Joachim Witt

Joachim Witt
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 0209 36000-14
Fax: 0209 36000-95
joachim.witt@ahag-bmw.de

uwe_koecher

Uwe Köcher
Verkäufer Teile & Zubehör

Tel.: 0209/36000-14
Fax: 0209/36000-95
uwe.koecher@ahag-bmw.de

rpt

André Delistat
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
andre.delistat@ahag-bmw.de

Jörg Kostrzewa
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
kostrzewa@ahag-bmw.de

Guido Schwarzbäcker
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
guido.schwarzbaecker@ahag-bmw.de

Dominik Bay
Service Assistent

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
dominik.bay@ahag-bmw.de

Melise Isik
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
melise.isik@ahag-bmw.de

Susanne Jantowski
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
susanne.jantowski@ahag-bmw.de

rpt

Ann-Kathrin Vogt
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
ann-kathrin.vogt@ahag-bmw.de

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Jetzt anrufen
Navigieren