Schneider[1]

Kai Schneiders
Leiter Verkauf

Tel.: 0234 601406-31
Fax.: 0234 601406-60
kai.schneiders@ahag-bochum.de

Platzhalter-100x150

Dennis Adamczyk
Leiter Verkauf
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-53
Fax.: 0234 601406-60
dennis.adamczyk@ahag-bochum.de

Ali Akbaba
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601400-32
Fax: 0234 601400-60
ali.akbaba@ahag-bochum.de

Serdar Isik
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601400-31
Fax: 0234 601400-60
serdar.isik@ahag-bochum.de

BMW - Mini - AHAG-Autohäuser 2012 - Mitarbeiter Filiale Bochum-Weitmar - 09.08.2012

Wolfgang Reske
Verkaufsmanager Fremdwerkstätten

Tel.: 0234 601406-12
Fax: 0234 601406-60
wolfgang.reske@ahag-bochum.de

Christopher-Villis_150px

Christopher Villis
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601400-11
Fax: 0234 601400-60
christopher.villis@ahag-bochum.de

BMW - Mini - AHAG-Autohäuser 2012 - Mitarbeiter Filiale Bochum-Weitmar - 09.08.2012

Thorsten Simon
Service Leiter

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
thorsten.simon@ahag-bochum.de

BMW - Mini - AHAG-Autohäuser 2012 - Mitarbeiter Filiale Bochum-Weitmar - 09.08.2012

Volker Pfaff
Service Berater

Tel.: 0234 601400-0
Fax: 0234 601400-60
volker.pfaff@ahag-bochum.de

BOH Katja Wülbeck, Serviceassistentin -

Katja Wülbeck
Service Assistentin

Tel.: 0234 601400-0
Fax: 0234 601400-60
katja.wuelbeck@ahag-bochum.de

BOH Romina Schrewe, Serviceassistentin-

Romina Schrewe
Service Assistentin

Tel.: 0234 601400-0
Fax: 0234 601400-60
romina.schrewe@ahag-bochum.de

Yvonne Schaaf

Yvonne Schaaf
Service Assistentin

Tel.: 0234 601400-0
Fax: 0234 601400-60
yvonne.schaaf@ahag-bochum.de

Hartmann_col_150px

Christian Hartmann
Standortleitung

Tel.: 0234 601406-0

christian.hartmann@ahag-bochum.de

Dr. Christoph Pieper

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsführer

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper

Caroline Pieper
Geschäftsführerin

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Jetzt anrufen
Navigieren