Lars van der Meeren_150px

Lars van der Meeren
Leiter Verkauf Großkunden Region Ost

Tel.: 0234 601406-40
Fax.: 0234 601406-60
lars.van-der-meeren@ahag-bochum.de

Schneider

Kai Schneiders
Leiter Verkauf

Tel.: 0234 601406-31
Fax.: 0234 601406-60
kai.schneiders@ahag-bochum.de

Platzhalter-100x150

Dennis Adamczyk
Leiter Verkauf
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-53
Fax: 0234 601406-60
dennis.adamczyk@ahag-bochum.de

Cornelius A Koch_150px

Cornelius A. Koch
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-41
Fax: 0234 601406-60
cornelius.koch@ahag-bochum.de

Volbi-58x87

Michael Volpi
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-34
Fax: 0234 601406-60
michael.volpi@ahag-bochum.de

Yunus Basalan100x150

Yunus Basalan
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-39
Fax: 0234 601406-60
yunus.basalan@ahag-bochum.de

Carsten Greßnich

Carsten Greßnich
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-36
Fax: 0234 601406-60
carsten.gressnich@ahag-bochum.de

Boerger_150px

Björn Börger
MINI Brand Manager

Tel.: 0234 601406-32
Fax: 0234 601406-60
bjoern.boerger@ahag-bochum.de

Alfred Schebesch

Alfred Schebesch
MINI Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-37
Fax: 0234 601406-60
alfred.schebesch@ahag-bochum.de

Platzhalter

Leyla Karabulut
MINI Verkaufsberaterin

Tel.: 0234 601406-58
Fax: 0234 601406-60
leyla.karabulut@ahag-bochum.de

Hans-Joachim Berk

Hans-Joachim Berk
Verkaufsberater
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-42
Fax: 0234 601406-60
hans-joachim.berk@ahag-bochum.de

Wolfgang Hemstege_150px

Wolfgang Hemstege
Marketing & Verkauf Motorräder
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-46
Fax: 0234 601406-62
wolfgang.hemstege@ahag-bochum.de

Lars van der Meeren_150px

Lars van der Meeren
Leiter Verkauf Großkunden Region Ost

Tel.: 0234 601406-40
Fax.: 0234 601406-60
lars.van-der-meeren@ahag-bochum.de

Frank Thume

Frank Thume
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-44
Fax: 0234 601406-60
frank.thume@ahag-bochum.de

Sebastian Hattenbach_150px

Sebastian Hattenbach
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-11
Fax: 0234 601406-60
sebastian.hattenbach@ahag-bochum.de

Frank Thume

Frank Thume
Verkäufer für Teile und Zubehör
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-44
Fax: 0234 601406-60
frank.thume@ahag-bochum.de

Thorsten Simon-

Thorsten Simon
Leiter Service

Tel.: 0234 601406-25
Fax: 0234 601406-60
thorsten.simon@ahag-bochum.de

BOP Dirk Pradella, Werkstattleiter-

Dirk Pradella
Werkstattmeister

Tel.: 0234 601406-21
Fax: 0234 601400-60
dirk.pradella@ahag-bochum.de

BOP Nico Petersohn, Serviceberater -

Nico Petersohn
Service Berater

Tel.: 0234 601406-22
Fax: 0234 601406-60
nico.petersohn@ahag-bochum.de

BOP Sebastian Schwind , Gewährleistungsreferent-

Sebastian Schwind
Gewährleistungsreferent

Tel.: 0234 601406-26
Fax: 0234 601406-60
sebastian.schwind@ahag-bochum.de

BOP Bernhard Hanke, Serviceberater -

Bernhard Hanke
Service Berater

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
bernhard.hanke@ahag-bochum.de

BOP Philipp Ziegra, Serviceberater-

Philipp Ziegra
Service Berater

Tel.: 0234 601406-24
Fax: 0234 601406-60
philipp.ziegra@ahag-bochum.de

Marc Zinkhan

Marc Zinkhan
Serviceberater
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-43
Fax: 0234 601406-60
marc.zinkhan@ahag-bochum.de

BOP Sabrina Mlodowski, Serviceassistentin-

Sabrina Mlodowski
Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
sabrina.mlodowski@ahag-bochum.de

BOH-Katja-Wülbeck-Serviceassistentin-

Katja Wülbeck
Service Assistentin

Tel.: 0234 601400-0
Fax: 0234 601400-60
katja.wuelbeck@ahag-bochum.de

Hartmann_col_150px

Christian Hartmann
Standortleitung

Tel.: 0234 601406-0
christian.hartmann@ahag-bochum.de

Dr. Christoph Pieper

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsführer

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper

Caroline Pieper
Geschäftsführerin

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Jetzt anrufen
Navigieren