Lars van der Meeren_150px

Lars van der Meeren
Leiter Verkauf Großkunden Region Ost

Tel.: 0234 601406-40
Fax.: 0234 601406-60
lars.van-der-meeren@ahag-bochum.de

Schneider

Kai Schneiders
Leiter Verkauf

Tel.: 0234 601406-31
Fax.: 0234 601406-60
kai.schneiders@ahag-bochum.de

Profilbild

Peter Hengstenberg
Verkaufsberater Großkunden

Tel.: 0234 601406-49
Fax.: 0234 601406-60
peter.hengstenberg@ahag-bochum.de

Jörg Heller

Jörg Heller
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-35
Fax: 0234 601406-60
heller@ahag-bochum.de

Carsten Greßnich

Carsten Greßnich
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-36
Fax: 0234 601406-60
carsten.gressnich@ahag-bochum.de

Cornelius A Koch_150px

Cornelius A. Koch
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-41
Fax: 0234 601406-60
cornelius.koch@ahag-bochum.de

Joris West

Joris West
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-34
Fax: 0234 601406-60
joris.west@ahag-bochum.de

Yunus Basalan100x150

Yunus Basalan
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-39
Fax: 0234 601406-60
yunus.basalan@ahag-bochum.de

Frank Müller

Frank Müller
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-38
Fax: 0234 601406-60
mueller@ahag-bochum.de

Boerger_150px

Björn Börger
Verkaufsberater Neue Automobile

Tel.: 0234 601406-32
Fax: 0234 601406-60
bjoern.boerger@ahag-bochum.de

Alfred Schebesch

Alfred Schebesch
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-37
Fax: 0234 601406-60
alfred.schebesch@ahag-bochum.de

Hans-Joachim Berk

Hans-Joachim Berk
Verkaufsberater
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-42
Fax: 0234 601406-60
hans-joachim.berk@ahag-bochum.de

Wolfgang Hemstege_150px

Wolfgang Hemstege
Marketing & Verkauf Motorräder
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-46
Fax: 0234 601406-62
wolfgang.hemstege@ahag-bochum.de

Sven Krauthäuser

Sven Krauthäuser
Leiter Teilevertrieb

Tel.: 0234 601406-10
Fax: 0234 601406-60
sven.krauthaeuser@ahag-bochum.de

Wolfgang Reske

Wolfgang Reske
Verkaufsmanager Fremdwerkstätten

Tel.: 0234 601406-12
Fax: 0234 601406-60
wolfgang.reske@ahag-bochum.de

Frank Thume

Frank Thume
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-44
Fax: 0234 601406-60
frank.thume@ahag-bochum.de

Sebastian Hattenbach_150px

Sebastian Hattenbach
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-11
Fax: 0234 601406-60
sebastian.hattenbach@ahag-bochum.de

Frank Thume

Frank Thume
Verkäufer für Teile und Zubehör
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-44
Fax: 0234 601406-60
frank.thume@ahag-bochum.de

Thorsten Simon

Thorsten Simon
Leiter Service

Tel.: 0234 601406-25
Fax: 0234 601406-60
thorsten.simon@ahag-bochum.de

dirk_tummes_web

Dirk Pradella
Werkstattmeister

Tel.: 0234 601406-21
Fax: 0234 601400-60
dirk.pradella@ahag-bochum.de

Frank Fliss

Frank Fliss
Service Berater

Tel.: 0234 601406-23
Fax: 0234 601406-60
frank.fliss@ahag-bochum.de

Wollenweber_Marco

Marco Wollenweber
Service Berater

Tel.: 0234 601406-24
Fax: 0234 601406-60
marco.wollenweber@ahag-bochum.de

Petersohn_150px

Nico Petersohn
Service Berater

Tel.: 0234 601406-22
Fax: 0234 601406-60
nico.petersohn@ahag-bochum.de

Sebastian Schwind_150px

Sebastian Schwind
Gewährleistungsreferent

Tel.: 0234 601406-26
Fax: 0234 601406-60
sebastian.schwind@ahag-bochum.de

Marc Zinkhan

Marc Zinkhan
Serviceberater
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-43
Fax: 0234 601406-60
marc.zinkhan@ahag-bochum.de

Yvonne Schaaf

Yvonne Schaaf
Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
yvonne.schaaf@ahag-bochum.de

s

Sabrina Mlodowski
Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
sabrina.mlodowski@ahag-bochum.de

Lina Bontz
Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
lina.bontz@ahag-bochum.de

Hartmann_col_150px

Christian Hartmann
Standortleitung

Tel.: 0234 601406-0
christian.hartmann@ahag-bochum.de

Dr. Christoph Pieper

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsführer

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper

Caroline Pieper
Geschäftsführerin

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Jetzt anrufen
Navigieren