Dennis Adamczyk
Leiter Verkauf
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-53
Fax: 0234 601406-60
dennis.adamczyk@ahag-bochum.de

Cornelius A. Koch
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-41
Fax: 0234 601406-60
cornelius.koch@ahag-bochum.de

Carsten Greßnich
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-36
Fax: 0234 601406-60
carsten.gressnich@ahag-bochum.de

Kenneth Waldenburg
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-38
Fax: 0234 601406-60
kenneth.waldenburg@ahag-bochum.de

Christian Scholten
Verkaufsberater

Tel.: 0234 601406-63
Fax: 0234 601406-60
christian.scholten@ahag-bochum.de

Dennis Adamczyk
Leiter Verkauf
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-53
Fax: 0234 601406-60
dennis.adamczyk@ahag-bochum.de

Michael Volpi
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-34
Fax: 0234 601406-60
michael.volpi@ahag-bochum.de

Yunus Basalan
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0234 601406-39
Fax: 0234 601406-60
yunus.basalan@ahag-bochum.de

Konstantin Felker
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Fax: 0234 601406-60
konstantin.felker@ahag-bochum.de

Lars van der Meeren
Leiter Verkauf Großkunden Region Ost

Tel.: 0234 601406-40
Fax.: 0234 601406-60
lars.van-der-meeren@ahag-bochum.de

Fabian Rudkowski
Verkaufsberater
Gebiets- und Großkunden

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
fabian.rudkowski@ahag-bochum.de

Julian Schneider Portrait

Julian Schneider
Verkaufsberater Großkunden
Tel.: 0234 601406-47
Fax: 0234 601406-60
julian.schneider@ahag-bochum.de

Björn Börger
MINI Brand Manager

Tel.: 0234 601406-32
Fax: 0234 601406-60
bjoern.boerger@ahag-bochum.de

Vinzenz Kranhold
Juniorverkäufer MINI

Tel.: 0234 601406-58
Fax: 0234 601406-60
vinzenz.kranhold@ahag-bochum.de

Marco Falinski - Teamleiter Motorrad

Marco Falinski
Teamleiter Motorrad
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-42
Fax: 0234 601406-62
marco.falinski@ahag-bochum.de

Wolfgang Hemstege
Marketing & Verkauf Motorräder
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-46
Fax: 0234 601406-62
wolfgang.hemstege@ahag-bochum.de

Frank Thume
Verkaufsberater
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-44
Fax: 0234 601406-60
frank.thume@ahag-bochum.de

Lars van der Meeren
Leiter Verkauf Großkunden Region Ost

Tel.: 0234 601406-40
Fax.: 0234 601406-60
lars.van-der-meeren@ahag-bochum.de

Marcel Weber Teamleiter Teilevertrieb

Marcel Weber
Teamleiter Teilevertrieb

Tel.: 0234 601406-25
Fax: 0234 601406-60
marcel.weber@ahag-bochum.de

Christopher Villis
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-13
Fax: 0234 601406-60
christopher.villis@ahag-bochum.de

Patrick Konietzka
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-13
Fax: 0234 601406-60
patrick.konietzka@ahag-bochum.de

Sebastian Hattenbach
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 0234 601406-13
Fax: 0234 601406-60
sebastian.hattenbach@ahag-bochum.de

Philipp Ziegra
Teamleitung Service Berater

Tel.: 0234 601406-24
Fax: 0234 601406-60
philipp.ziegra@ahag-bochum.de

Volker Pfaff
Service Berater

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
volker.pfaff@ahag-bochum.de

Bernhard Hanke
Service Berater

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
bernhard.hanke@ahag-bochum.de

Sebastian Schwind
Gewährleistungsreferent

Tel.: 0234 601406-26
Fax: 0234 601406-60
sebastian.schwind@ahag-bochum.de

Dirk Pradella
Werkstattmeister

Tel.: 0234 601406-21
Fax: 0234 601400-60
dirk.pradella@ahag-bochum.de

Marc Zinkhan
Serviceberater
BMW Motorrad

Tel.: 0234 601406-43
Fax: 0234 601406-60
marc.zinkhan@ahag-bochum.de

Ralf Carsjens
Leiter Aftersales

Tel.: 0234 601406-10
Fax: 0234 601406-60
ralf.carsjens@ahag-bochum.de

Katja Wülbeck
Teamleitung Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
katja.wuelbeck@ahag-bochum.de

Sabrina Mlodowski
Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
sabrina.mlodowski@ahag-bochum.de

Dilara Acikgöz
Service Assistentin

Tel.: 0234 601406-0
Fax: 0234 601406-60
dilara.acikgoez@ahag-bochum.de

Dr. Christoph Pieper

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsführer

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper

Caroline Pieper
Geschäftsführerin

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Gross_Michael

Michael Groß
Standortleiter

Tel.: 02302 2005-0

michael.gross@bmw-ernst.de

Wähner

Daniela Wähner
Assistentin der Standortleitung

Tel.: 0234 601406-64
Fax: 0234 601406-60
daniela.waehner@ahag-bochum.de

Jetzt anrufen
Navigieren