Christof Gellermann

Christof Gellermann
Verkaufsleiter
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-462
Christof.Gellermann@bmw-ernst.de

Lars Hellwinkel

Lars Hellwinkel
Leiter Verkauf MINI
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-221
Lars.Hellwinkel@bmw-ernst.de

Anja Schlichenmeier

Anja Schlichenmeier
Service Leiterin

Tel.: 02302 2005-241
Anja.Schlichenmeier@bmw-ernst.de



Christof Gellermann

Christof Gellermann
Leiter Verkauf Neue Automobile
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-462

Christof.Gellermann@bmw-ernst.de

Lars Hellwinkel

Lars Hellwinkel
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-221

Lars.Hellwinkel@bmw-ernst.de

Yalcin Bayram

Yalcin Bayram
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-204
Fax: 02302 2005-209
Yalcin.Bayram@bmw-ernst.de

Thomas Heidholt

Thomas Heidholt
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-228

Thomas.Heidholt@bmw-ernst.de

Jürgen Gredig

Jürgen Gredig
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-281

Juergen-Peter.Gredig@bmw-ernst.de

Howe_150px

Marcel Howe
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 02302 2005-292
Fax: 02302 2005-209
marcel.howe@bmw-ernst.de

Sven Odrobina

Sven Odrobina
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-222

Sven.Odrobina@bmw-ernst.de

Dennis Diegel

Dennis Diegel
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-282

Dennis.Diegel@bmw-ernst.de

Sasa Simic

Sasa Simic
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-220

Sasa.Simic@bmw-ernst.de

Thomas Hensel

Thomas Hensel
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 02302 2005-275
Fax: 02302 2005-209
Thomas.hensel@bmw-ernst.de

Ufuk Sansar

Ufuk Sansar
Junior Verkäufer

Tel.: 02302 2005-216
Fax: 02302 2005-209
ufuk.sansar@bmw-ernst.de


Lars Hellwinkel
Leiter Verkauf
MINI

Tel.: 02302 2005-221
Fax: 02302 2005-209
lars.hellwinkel@bmw-ernst.de

Sascha Marquis

Sascha Lange
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 02302 2005-280
Fax: 02302 2005-209
sascha.lange@mini-ernst.de

Marc Thiemann

Marc Thiemann
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 02302 2005-226
Fax: 02302 2005-209
marc.thiemann@mini-ernst.de



Claus Prieur

Claus Prieur
Verkäufer für Teile und Zubehör

Tel.: 02302 2005-232
Claus.Prieur@bmw-ernst.de

Horst Schneider

Horst Schneider
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 02302 2005-254
Horst.Schneider@bmw-ernst.de

Tim Enke

Tim Enke
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 02302 2005-230
Tim.Enke@bmw-ernst.de

Gerlitzki

Hendrik Gerlitzki
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 02302 2005-230
hendrik.gerlitzki@bmw-ernst.de

Anja Schlichenmeier

Anja Schlichenmeier
Service Leiterin

Tel.: 02302 2005-241
Anja.Schlichenmeier@bmw-ernst.de

Jescheniak

Maurice Jescheniak
Service Assistent

Tel.: 02302 2005-268
Maurice.jescheniak@bmw-ernst.de

Siegfried Winkler

Siegfried Winkler
Service Berater

Tel.: 02302 2005-202
siegfried.winkler@bmw-ernst.de

Kai Dahlbüdding

Kai Wehnes
Service Berater

Tel.: 02302 2002-243
kai.wehnes@bmw-ernst.de

Jürgen Höfener

Jürgen Höfener
Service Berater

Tel.: 02302 2002-245
juergen.hoefener@bmw-ernst.de

Schütz

Matthias Schütz
Service Berater

Tel.: 02302 2005-250
matthias.schuetz@bmw-ernst.de

Tanja Helmanzig

Tanja Helmanzig
Gewährleistungsreferentin

Tel.: 02302 2005-262
tanja.helmanzig@bmw-ernst.de

Hackert

Heike Hackert
Service Assistentin

Tel.: 02302 2005-268
heike.hackert@bmw-ernst.de

Verhoeven_150px

Alina Verhoeven
Service Assistentin

Tel.: 02302 2005-208
alina.verhoeven@bmw-ernst.de

Patrick Höft

Patrick Höft
Disponent

Tel.: 02302/2005-285
Fax.: 02302/2005-209
Patrick.Hoeft@bmw-ernst.de

Tracy Hildebrand

Tracy Hildebrandt
Disponentin

Tel.: 02302/2005-286
Fax: 02302/2005-209
tracy.hildebrandt@bmw-ernst.de

Kopp

Anika Kopp
Disponentin

Tel.: 02302/2005-217
Fax: 02302/2005-209
anika.kopp@bmw-ernst.de

Ziegler

Sabine Ziegler
Disponentin

Tel.: 02302 2005-296
Fax.: 02302/2005-209
sabine.ziegler@bmw-ernst.de

Bärbel Conredel Opel

Bärbel Conredel Opel
Verwaltungsangestellte

Tel.: 02302 2005-203

Manuela Nows

Manuela Nows
Verwaltungsangestellte

Tel.: 02302 2005-205

Martina Fischer

Martina Fischer
Verwaltungsangestellte

Tel.: 02302 2005-263

Tim Preußer

Tim Preußer
Leiter Werkstatt

Tel.: 02302 2005-273

Thomas Hahn

Thomas Hahn
Endkontrollmeister

Tel.: 02302 2005-244
Thomas.Hahn@bmw-ernst.de


Jürgen Söhnchen

Jürgen Söhnchen
Kommunikationselektroniker

Thorsten Mrotzek

Thorsten Mrotzek
Kommunikationselektroniker

Kevin Wagner

Kevin Wagner
Kommunikationselektroniker

Michael Reinold

Michael Reinold
Service Techniker

Jens Heidrich

Jens Heidrich
Kfz-Mechatroniker

Fromm_150px

Stephan Fromm
Service Techniker

Daniel Bungart

Daniel Bungart
Kfz-Mechatroniker

Lebs

Thomas Leps
Kfz.-Mechatroniker

Olaf Jezierski

Olaf Jezierski
Hausmeister

Bisdorf

Marcel Bisdorf
Kfz.-Mechatroniker

Günther_v02

Leon Günther
Kfz.-Mechatroniker

Kara

Izet Kara
Kfz.-Mechatroniker

Michael Groß

Michael Groß
Geschäftsführer

Tel.: 02302 2005-0
michael.gross@bmw-ernst.de