hartwig_mk_bh_webopt

Hartwig Cyran
Leiter Verkauf
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 02562 992263-40
Fax: 02562 992263-13
hartwig@cyran.de

werner_mk_webopt

Werner Ruhkamp
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 02562 992263-22
Fax: 02562-992263-13
werner.ruhkamp@cyran.de

philipp_mk_webopt

Philipp Hermeling
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 02562 992263-21
Fax: 02562 992263-13
philipp.hermeling@cyran.de

Andreas Neumann
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 02562 992263-20
Fax: 02562 992263-13
andreas.neumann@cyran.de



henrichmann _50__

Ludger Henrichmann
Leiter Teilevertrieb

Tel.: 02562 992263-12
Fax: 02562 992263-13
ludger.henrichmann@cyran.de

rogalla_webopt

Thomas Rogalla
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 02562 992263-12
Fax: 02562 992263-13
thomas.rogalla@cyran.de

franzbach_webopt

Maike Franzbach
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 02562 992263-15
Fax: 02562 992263-13
maike.franzbach@cyran.de

henrichmann _50__

Ludger Henrichmann
Serviceleiter

Tel.: 02562 992263-12
Fax: 02562 992263-13
ludger.henrichmann@cyran.de

moddemann_ii_webopt

Christoph Moddemann
KFZ-Meister und Werkstatt Leiter

Tel.: 02562 992263-14
Fax: 02562 992263-13
christoph.moddemann@cyran.de

averesch_webopt

Udo Averesch
Service Berater

Tel.: 02562 992263-11
Fax: 02562 992263-13
udo.averesch@cyran.de

franzbach_webopt

Maike Franzbach
Service-Assistentin
Terminvereinbarung

Tel.: 02562 992263-15
Fax: 02562 992263-13
maike.franzbach@cyran.de

lammers_webopt

Jens Rothe
Service Techniker

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13

rote_webopt

Ingo Lammers
Service Techniker

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13

rost_webopt

Marc Rost
Service Techniker

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13

sch_nke_webopt

Rene Schönke
Auszubildender

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13

porthues_webopt

David Porthues
Auszubildender

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13

kersting_webopt

Luc-Sebastian Kersting
Auszubildender

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13



franz-josef_mk_webopt

Franz-Josef Cyran
Geschäftsführer

Tel.: 02562 992263-0
Fax: 02562 992263-13
franz-josef@cyran.de

franjo_mk_webopt

Franjo Cyran
Kfz-Betriebswirt (BFC), Kfz-Meister
Geschäftsführung, EDV, Marketing

Tel.: 02552 9365-25
Fax: 02552 9365-45
Mobil: 0171 8083540
franjo@cyran.de

hartwig_mk_bh_webopt

Hartwig Cyran
Leiter Verkauf

Tel.: 02562 992263-40
Fax: 02562 992263-13
hartwig@cyran.de

weyck_webopt

Marika Weyck
Mitarbeiterin Verwaltung

Tel.: 02562 992263-41
Fax: 02562 992263-13
marika.weyck@cyran.de

cyran_a_webopt

Anke Cyran
Mitarbeiterin Verwaltung

Tel.: 02562 992263-15
Fax: 02562 992263-13
anke@cyran.de