Samira Schmidtke_150px

Samira Schmidtke
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Nadine Schwerin_150px

Nadine Schwerin
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

ElfiKlimmek_150px

Elfi Klimmeck
Information

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
info@ahag-bmw.de

Anna Brühl_150px

Anna Brühl
Kundenbetreuung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-46
anna.bruehl@ahag-bmw.de

Maik_Natrup_150px

Maik Natrup
Leiter Verkauf
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-41
Fax: 0209 36000-96
natrup@ahag-bmw.de

Stefan_Sikora_150px

Stefan Sikora
Leiter Verkauf
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-35
Fax: 0209 36000-96
sikora@ahag-bmw.de

Thomas Debbrecht_150px

Thomas Debbrecht
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-33
Fax: 0209 36000-96
thomas.debbrecht@ahag-bmw.de

JuergenTimphus_150px

Jürgen Timphus
Verkaufsberater
Neue Automobile

Tel.: 0209 36000-34
Fax: 0209 36000-96
timphus@ahag-bmw.de

Uwe Hilliges_150px

Uwe Hilliges
Leiter Verkauf Großkunden Region West
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-42
Fax: 0209 36000-96
hilliges@ahag-bmw.de

Ralf Steinhauer_150px

Ralf Steinhauer
Verkaufsberater
Spezialist für Businesskunden

Tel.: 0209/36000-85
Fax: 0209/36000-96
steinhauer@ahag-bmw.de

Ralf Mücher

Ralf Mücher
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-39
Fax: 0209 36000-96
ralf.muecher@ahag-bmw.de

Tobias Kauth_150px

Tobias Kauth
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-47
Fax: 0209 36000-96
kauth@ahag-bmw.de

Cakir_07_150px

Cihan Volkan Cakir
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-32
Fax: 0209 36000-96
cihan.cakir@ahag-bmw.de

DanielWickenbrock_150px

Daniel Wickenbrock
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Tel.: 0209 36000-54
Fax: 0209 36000-96
daniel.wickenbrock@ahag-bmw.de

Maren Fritz_150px

Maren Fritz
Verkaufsberaterin

Tel.: 0209 36000-18
Fax: 0209 36000-96
maren.fritz@ahag-bmw.de

Simone Bergforth_150px

Simone Bergforth
Verkaufsassistentin

Tel.: 0209 36000-50
Fax: 0209 36000-96
simone.bergforth@ahag-bmw.de

Thomas Cichos_150px

Thomas Cichos
BMW Genius

Tel.: 0209 36000-61
Fax: 0209 36000-96
thomas.cichos@ahag-bmw.de

Felix Schmidt_150px

Felix Schmidt
MINI Exklusiv Verkäufer
MINI

Tel.: 0209 36000-15
Fax: 0209 36000-96
felix.schmidt@ahag-mini.de

Tim Kremer_150px

Tim Kremer
MINI Exklusiv Verkäufer
MINI

Tel.: 0209 36000-16
Fax: 0209 36000-96
tim.kremer@ahag-mini.de



Thomas Debbrecht_150px

Thomas Debbrecht
Verkaufsberater
ALPINA

Tel. 0209 36000-33
Fax 0209 36000-96
thomas.debbrecht@ahag-bmw.de

Debbrecht-Alpina_600px
Uwe Hilliges_150px

Uwe Hilliges
Vertriebsleiter West
Großkunden

Tel.: 0209 36000-42
Fax: 0209 36000-96
hilliges@ahag-bmw.de

JuergenTimphus_150px

Jürgen Timphus
Verkaufsberater Neue Automobile
Verkauf an Großkunden

Tel.: 0209 36000-34
Fax: 0209 36000-96
timphus@ahag-bmw.de

 


Joachim Witt

Joachim Witt
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 0209 36000-14
Fax: 0209 36000-95

Lars Arnold_150px

Lars Arnold
Verkäufer für Teile & Zubehör

Tel.: 0209 36000-14
Fax: 0209 36000-95

Thomas Sobik_150px

Thomas Sobik
Leiter Service

Tel.: 0209 36000-25
Fax: 0209 36000-95
thomas.sobik@ahag-bmw.de

Benedikt van der Moolen

Benedikt van der Moolen
Leiter Werkstatt

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
benedikt.van-der-moolen@ahag-bmw.de

Guido Schwarzbäcker

Guido Schwarzbäcker
Service Berater

Tel.: 0209 36000-29
Fax: 0209 36000-95
marl@ahag-bmw.de

Joachim Balkenhohl

Joachim Balkenhol
Leiter Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
balkenhol@ahag-bmw.de

Jörg Kostrzewa

Jörg Kostrzewa
Service Berater

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
kostrzewa@ahag-bmw.de

Marina-Kunz_150px

Marina Kunz
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
marina.kunz@ahag-bmw.de

Denise-Lesniak_150px[1]

Deniese Lesniak
Service Assistentin

Tel.: 0209 36000-21
Fax: 0209 36000-95
denise.lesniak@ahag-bmw.de



Egon Gladen

Egon Gladen
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
gladen@ahag-bmw.de

Dr. Christoph Pieper

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Caroline Pieper

Caroline Pieper
Geschäftsleitung

Tel.: 0209 36000-0
Fax: 0209 36000-96
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de