Dennis Hoelscher_150px

Dennis Hölscher
Leiter Verkauf

Tel.: 02594/78909-0
Fax: 02594/78909-19

Bernard Borgmann

Bernard Borgmann
Verkaufsberater
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 02594/78909-35
Fax: 02594/78909-19
bernard.borgmann@ahag-duelmen.de

Rene Kollek

René Kollek
Verkaufsberater
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 02594/78909-37
Fax.: 02594/78909-19
rene-andre.kollek@ahag-duelmen.de

SM_150px

Sascha Marzoll
MINI Exklusiv Verkäufer

Tel.: 02594/78909-38
Fax.: 02594/78909-19
sascha.marzoll@ahag-duelmen.de

JM

Justus Meier
Verkaufsberater
Neue & Gebrauchte Automobile

Tel.: 02594/78909-32
Fax: 02594/78909-19
justus.meier@ahag-duelmen.de

AS

Alexander Schulz
Auszubildender

Tel.: 02594/78909-10

FL

Felix Ludwig
Auszubildender

Tel.: 02594/78909-10

KW_150px

Kevin Wagner
Auszubildender

Tel.: 02594/78909-10

Siv Chen Voss _150px

Siv Chen Voss
Service Assistentin

Tel.: 02594/78909-10

MS

Marina Seidler
Leiterin Counter

Tel.: 02594/78909-10

Joachim Bürder

Joachim Bürder
Service Berater

Tel.: 02594/78909-12
Fax: 02594/78909-19
joachim.buerder@ahag-duelmen.de

FvU_150px

Frank van Unen
Leiter Werkstatt

Martin Dinter

Martin Dinter
Karosseriebauer

Marcus Bredeck

Marcus Bredeck
Kommunikationselektroniker

Gerd Zettl

Gerd Zettl
Service Techniker

Kein Bild vorhanden

Erwin Groß
Service Techniker

JH

Jan Hülsheger
Auszubildender

Ralf Schammler

Ralf Schammler
Leiter Aufbereitung

André Freund

André Freund
Auszubildender

SR

Suhrobian Rahimov
Einstiegsqualifikation
Kfz-Mechatroniker

Uwe Köcher

Uwe Köcher
Verkäufer Teile & Zubehör

Tel.: 02594/78909-14
Fax: 02594/78909-19
uwe.koecher@ahag-duelmen.de

ChB_150px

Christian Bixler
Verkäufer Teile & Zubehör

Tel.: 02594/78909-14
Fax: 02594/78909-19
christian.bixler@ahag-duelmen.de

Vera Malkemper _150px

Vera Malkemper
Disponentin

Tel.: 02594/78909-21
Fax: 02594/78909-19
vera.malkemper@ahag-duelmen.de

Kein Bild vorhanden

Markus Eßling
Disponent

Tel.: 02594/78909-22

Dr. Wolf Niermann

Dr. Wolf Niermann
Geschäftsführer

Tel.: 02594/78909-0
Fax: 02594/78909-19
wolf.niermann@ahag-bmw.de

Dr. Christoph Pieper

Dr. Christoph Pieper
Geschäftsführer

Tel.: 02594/78909-0
Fax: 02594/78909-19
geschaeftsleitung@ahag-bmw.de

Eva_Osinski_100x150px

Eva Osinski
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: 02594/78909-0
Fax: 02594/78909-19
eva.osinski@ahag-duelmen.de